Анчелотти – «Кто именно сейчас вызывает напряжение у «Ливерпуля» Возможно, «Реал» и наоборот»

Есть у меня

Карло Анчелотти, являясь ключевым тренером «Реала», решил дать комментарии насчет предстоящей игры «Ливерпуля» в Лиге чемпионов (1/8 финала).

«Есть у меня хорошие воспоминания [связанные с игрой в «Энфилде»]. Для нас пандемия была наполнена не столько плохими, сколько хорошими событиями. Именно поэтому вновь возвратиться на тот самый стадион с его удивительно дружелюбной атмосферой на самом деле приятно. Как и в прошлым матчах, мы готовы выложиться на полную.

Все задаются одним вопросом: О чем сейчас думает «Ливерпуль»? Если кому-то интересно мое мнение, то думаю, что в первую очередь – о встрече с «Реалом». Назвать поименно игроков я не рискну, но отмечу, что сейчас Мадрид беспокоится из-за Ливерпуля, как и Ливерпуль беспокоится из-за Мадрида.

[Шансы на победу во время ЛЧ]. На сегодняшний день наши шансы выше, чем были, например, вчера. Сейчас уже имеется куда больше прогнозов от сертифицированных спортивных экспертов на тему того, способен ли «Реал» победить в ЛЧ в настоящем сезоне», – высказался Анчелотти на проводимой ранее пресс-конференции.

Основной матч 1/8 финального состязания Лиги чемпионов, где будут участвовать «Реал» и «Ливерпуль», состоится в скором времени. Ответный поединок ожидается в Мадриде.